Из-за работ водоканала просела новая дорога в Воронеже

Stock Среда обитания
Фото: freepik.com

Из-за работ водоканала просела новая дорога к Северному лесу в Воронеже. Об этом корреспонденту «Обозреватель.Врн» сообщили в пресс-службе городской администрации во вторник, 28 января.

В социальных сетях местные жители пожаловались на состояние дороги. Асфальт просел, а участок никак не закрыли от прохожих.

В пресс-службе мэрии корреспонденту «Обозреватель.Врн» сообщили, что на днях там работали специалисты «РВК-Воронеж». Они устраняли аварийную ситуацию.

— Дорога в ближайшее время будет восстановлена, — уточнили в администрации Воронежа.

Отметим, что дорогу по дублеру Московского проспекта открыли 27 декабря. Тогда мэр Воронежа Сергей Петрин отметил, что основные работы по реконструкции выполнены – установлены знаки и светофор.

— Оставшиеся работы, включая верхний слой покрытия, отдельные участки тротуара и благоустройство территории, завершим в начале следующего года, — отметил глава города.

Обозреватель.Врн