Два билета на прошедший в пригороде Воронежа почти 12 лет назад концерт рок-группы «Машина времени» выставили на продажу. Коллекционный лот, появившийся на сайте бесплатных объявлений «Авито» 8 января, оценили в 300 рублей.
Речь идет о визите известного коллектива в столицу Черноземья 22 марта 2013 года. Музыканты порадовали публику своими хитами на площадке Event-Hall Сити-парка «Град» в Рамонском районе.
«Машина времени» уже давно не гастролирует. Как известно, лидер и солист рок-группы Андрей Макаревич решением Министерства юстиции РФ внесен в список иностранных агентов. Этот статус музыкант, проживающий сейчас в Израиле, получил за осуществление политической деятельности, финансирование которой велось с Украины.
Ранее на этой же платформе выставили на продажу непочатую бутылку газировки «Пепси-Кола», выпущенную в СССР в 1978 году. Житель Воронежа просит за раритетный напиток, простоявший без малого полвека у него дома в буфете, 500 тысяч рублей.