В Рамонском районе за неделю произошло 703 происшествия. Об этом во вторник, 21 января, сообщили в пресс-службе районной администрации.
По информации структуры, с 13 по 19 января поступило три сообщения о пожарах. Так, в поселке городского типа Рамонь сгорела комната в жилом доме. В результате ЧП в селе Староживотинное огонь уничтожил баню. Пострадавших нет.
— Пожалуйста, соблюдайте правила пожарной безопасности, — обратились к жителям Рамонского района.
Также происшествия произошли на дорогах. На трассе А-134 и М-4 «Дон» случились аварии. В одном ДТП водитель получил травмы, его доставили в больницу.
Ранее «Обозреватель.Врн» сообщал, что 18-летний водитель ВАЗ-2110 не справился с управлением и врезался в стоящий большегруз Mercedes-Benz Actros, за рулем которого находился 63-летний мужчина. Молодой человек скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.