
В пригороде Воронежа во время атаки беспилотников поздно ночью 9 января повредили дома и автомобили. Об этом сообщил губернатор Александр Гусев в своем Telegram-канале.
В строениях одного предприятия выбиты стекла. В другом населенном пункте пострадали окна частного дома и посечен забор. Ранее в регионе уже сбивали несколько дронов, тогда сообщалось, что повреждены два дома. По уточненным данным, в пригородном районе после падения обломков пострадали окна четырех частных домов, а также автомобиль.
Помимо этого, при первой атаке незначительные повреждения получил один частный дом, в котором никто не проживал, и автомобиль. По предварительным данным, пострадавших нет. Осмотр продолжат в светлое время суток.
Устранение последствий начнется сразу же после получения разрешения от оперативных служб.
Ольга Антипова