Через суд спустя 6 лет вернула отданные в долг почти 3 млн рублей жительница Воронежской области

Фото: freepik.com

Жительница Россошанского района смогла через суд вернуть отданные 6 лет назад денежные средства в размере 2,8 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-службе райсуда.

Женщина обратилась в суд о взыскании задолженности по договору займа, который она заключила со знакомым в августе 2018 года с определенным сроком возврата суммы долга. Мужчина также написал расписку, которую предоставил в суде.

Однако он проигнорировал требование о добровольном возврате денежных средств, направленное ему в мае 2024 года. Решением суда с должника взыскали необходимую сумму, а также судебные расходы на оплату госпошлины в размере 22,2 тысячи рублей.

Мария Светлова

Обозреватель.Врн