Стали известны подробности смертельного ДТП с фурой на М-4 «Дон» под Воронежем

Фото: freepik.com

Стали известны подробности смертельного ДТП на трассе М-4 «Дон» у села Новоживотинное Рамонского района. К ликвидации последствий аварии привлекали спасателей, сообщили в пятницу, 27 декабря, в пресс-службе ГУ МЧС России по Воронежской области.

Напомним, что на транспортной развязке на выезде от указанного выше населенного пункта федеральную магистраль столкнулись фура и легковушка. Очевидцы опубликовали фотографии с места происшествия, рассказав об одном погибшем.

В структуре уточнили, что сигнал о ДТП на 487-м км главной курортной магистрали страны поступил на пульт дежурного в 16.16. На место столкновения большегруза DAF и автомобиля Lada Priora выезжали расчеты АСС и ПСЧ-53. Спасатели проводили работы по деблокированию пострадавшего из деформированного салона легковушки.

Корреспондент «Обозреватель.Врн» уточняет другие подробности об аварии в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Сергей Богачев

Обозреватель.Врн