Стоимость путевок в детские лагеря на 2025 год утвердили в Воронежской области

Фото: ru.freepik.com

Стоимость путевок в детские лагеря Воронежской области вырастут в 2025 году. Соответствующего постановления опубликовали в среду, 25 декабря, разместили на региональном портале официального опубликования нормативных правовых актов.

Как ранее сообщал «Обозреватель.Врн», в сравнении в 2024 годом стоимость путевок и питания для всех форм детского отдыха увеличат на 4%. А вот год назад индексация составила 5,3%.

Базовая цена путевки в лагеря стационарного и нестационарного типа с круглосуточным пребыванием детей теперь составит 1037 рубля и 843 рубля за один день соответственно. А траты на питание ребенка здесь установили на отметке не менее 421,5 рубля.

При этом посещение дневного лагеря оценили в 421,5 рубля. Стоимость набора продуктов на одного постояльца тут должна быть как минимум 147,6 рубля.

Сергей Богачев

Обозреватель.Врн