Воронежцев разбудил сильный пожар в Ленинском районе

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Воронежской области

Жители Ленинского района проснулись из-за сильного пожара на улице. Видео с места происшествия воронежцы поделились в социальных сетях во вторник, 17 декабря.

Судя по опубликованным кадрам, в районе Штурмового переулка что-то полыхало. По словам местных жителей, они проснулись из-за громкого звука, который приняли за салют. Однако вышли на улицу и заметили огонь.

По информации ГУ МЧС России по Воронежской области, в 04.02 на пульт дежурного поступило сообщение о загорании на улице Краснознаменная. На месте происшествия работали восемь человек и две единицы техники.

В результате ЧП огонь уничтожил металлическую бытовку. По предварительной информации, пострадавших нет. Ликвидировать пожар удалось в 04.13.

Напомним, вчера ночью в Таловском районе сгорела снегоуборочная техника. Уничтожен трактор МТЗ с ковшом. По оперативной информации, пострадавших нет.

Елена Ураева

Обозреватель.Врн