
Жители девяти районов Воронежской области останутся без электричества на новой рабочей неделе. Плановые отключения пройдут с 28 октября по 1 ноября согласно графику, опубликованному на сайте ресурсоснабжающей организации ПАО «Россети Центр».
Ограничения в подаче ресурса будет проходить рано утром – с 05.30 до 07.00, а также в течение рабочего дня – с 08.00 до 18.00. В это время специалисты проведут техобслуживание трансформаторных подстанций и оборудования новых линий электропередач, а также заменят провода и опоры ЛЭП.
Так, в вышеуказанный период времени без света останутся жители Аннинского, Воробьевского, Ольховатского, Подгоренского, Петропавловского, Рамонского, Репьевского, Терновского и Хохольского районов.
С подробным графиком отключения электроэнергии, а также с адресами и точным временем проведения работ можно ознакомиться на сайте ресурсоснабжающей организации.
Мария Светлова
