
В Семилуках ночью потушили крупный пожар, где горели хозяйственные постройки. Об этом во вторник, 8 октября, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Воронежской области.
Сообщение о возгорании на улице Крупской поступило на пульт дежурного в 23.32. На место пожара выехали два отделения ПСЧ-55 одно отделение ПСЧ-3. Справиться с огнем удалось только в 02.10.
В результате возгорания оказались уничтожены огнем ряд хозпостроек на общей площади 500 кв. м. По оперативной информации, пострадавших нет. Теперь специалистам предстоит выяснить причины ЧП.
Вчера поздно вечером в Центральном районе после крупного пожара нашли тело неизвестного мужчины, сгорели три хозпостройки, а также оказались повреждены две машины.
Ольга Антипова
