
Главным судьей первого матча нового чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ) между воронежским «Факелом» и столичным «Динамо» назначен рефери из Санкт-Петербурга Кирилл Левников. Об этом в четверг, 18 июля, сообщили в пресс-службе футбольного клуба.
Ассистентами арбитра в этой встрече станут Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург) и Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург). Резервным арбитром назначили Сергея Куликова (Саранск). Ответственными за работу на системе видеопомощи будут: VAR – Андрей Фисенко (Владивосток), AVAR – Василий Казарцев из Санкт-Петербурга.
Напомним, встреча «Факела» с «Динамо» состоится в российской столице на стадионе «ВТБ Арена» в субботу, 20 июля. Стартовый свисток прозвучит в 20.00. Отметим, что на первую игру сезона болельщики «огнеопасных» приобрели более двух тысяч билетов. А для тех, кто не сможет вживую посмотреть матч, в фан-зоне Адмиралтейской площади установили огромный экран.
Мария Светлова
