Водитель кроссовера погиб в лобовом ДТП с тягачом в Воронежской области

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

В Аннинском районе кроссовера выехал на встречную полосу, где в него врезался большегруз. В аварии погиб один человек, сообщили во вторник, 16 июля, в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

По информации структуры, ДТП произошло сегодня в 07.25 на 334-м км трассы  Р-298 «Курск – Воронеж» – Р-22 «Каспий». За рулем автомобиля Volkswagen Touareg находился 41-летний житель Саратовской области, которые выехал на встречную полосу, где столкнулся с тягачом SHACMAN под управлением 44-летнего жителя Аннинского района.

Предполагаемый виновник происшествия получил травмы несовместимые с жизнью. Помощь медиков понадобилась водителю грузовика, которого доставили в больницу.

Полицейские проводят проверку, в рамках которой установят обстоятельства и причины произошедшего.

Ранее «Обозреватель.Врн» сообщал о гибели 37-летнего байкера на Чернавском мосту в Воронеже. Как отмечали очевидцы аварии, мотоциклист ехал в сторону правого берега на скорости 200 км/ч и, не справившись с управлением, врезался в металлическое ограждение проезжей части.

Елена Ураева

Обозреватель.Врн