Сбер открыл первые партнерские и мобильные офисы в Луганской Народной Республике
В ЛНР начали работать 12 точек присутствия банка.
Сбер открыл 12 офисов в Луганской Народной Республике. Это 9 офисов на площадках МФЦ, а также 3 мобильных офиса с установленными в них банкоматами.
В этих офисах жители региона могут получить основные продукты и услуги Сбера: оформить дебетовую или кредитную карту, вклад, потребительский кредит, подключить приложения СберБанк Онлайн, СберПраво и СберЗдоровье, подписку СберПрайм и так далее. В ряде офисов будут проводиться операции с наличными. В партнерском офисе Сбера в Луганске по адресу ул. Андрея Линева, 114 доступны основные услуги для бизнеса (регистрация бизнеса, открытие счета).
— ЛНР сегодня преображается, у региона большой экономический потенциал. Радует целеустремленность людей, их энтузиазм, желание строить и создавать новое, развивать города, заниматься своим делом, заботиться о будущем семьи. Это большие и важные задачи, для решения которых часто нужна помощь, и Сбер готов ее оказывать, быть надежным партнером, плечом, на которое можно опереться, — рассказал председатель Центрально-Черноземного банка Сбербанка Александр Абрамкин.
Всего банк открыл 42 офиса в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях. Это 26 офисов на площадках партнеров, а также 16 мобильных офисов. В ближайшее время банк откроет полноформатные отделения в ДНР и ЛНР, в которых розничным и корпоративным клиентам будет доступен весь перечень продуктов, услуг и операций. Общее число банкоматов в ДНР и ЛНР достигает на сегодняшний день 45 устройств.
Узнать адреса офисов и банкоматов в новых регионах можно на сайте Сбера: https://www.sberbank.com/ru/oib/regions.