Автомобилистов предупредили о ночном дожде на М-4 «Дон» в Воронежской области

Фото: pxhere.com

Как минимум до утра вторника, 25 июня, на участках федеральной трассе М-4 «Дон» в Воронежской области ожидаются дожди, предупредили водителей в ГК «Автодор».

Дорожники подчеркнули, что осадки ожидаются днем в понедельник, 24 июня, местами на всем протяжении главной курортной магистрали страны от Москвы и до Новороссийска. А вот в ночные часы дожди сохранятся лишь на участках трассы в Подмосковье, Воронежской и Ростовской областях, а также Краснодарском крае.

– Во время непогоды будьте предельно внимательны за рулем. Соблюдайте дистанцию и скоростной режим. Избегайте резких маневров и аквапланирования. Следите за сообщениями на информационных табло, – напомнили в госкомпании.

Напомним, что последняя рабочая неделя июня в Воронежской окажется дождливой и прохладной. Температура воздуха не поднимется выше +25° по Цельсию. При этом осадки маловероятны лишь в пятницу, 28 июня. Подробный прогноз погоды – здесь.

Богдан Александров

Обозреватель.Врн