Поближе к природе: В Воронеже часть маршруток №70м будет следовать через санаторий Горького

В Воронеже часть автобусов, работающих на городском маршруте общественного транспорта №70м (ул. Перхоровича – ул. Березовая роща) будет следовать через санаторий имени М.Горького. Как сообщили в пресс-службе мэрии областного центра, изменения начнут действовать с субботу, 15 декабря.

В горадминистрации рассказали, что на новом направлении планируется задействовать пять единиц техники. При этом в мэрии подчеркнули – в санаторий имени М. Горького автобусы №70м будут заезжать, как в рабочие, так и в выходные и праздничные дни.

Во избежание путаницы, информировать пассажиров об измененном пути перевозчики должны с помощью дополнительных указателей. Отметим, что «санаторные» общественный транспорт будет курсировать по обновленному маршруту.

От остановки «ул. Перхоровича» автобусы будут следовать до своего конечного пункта по улицам Перхоровича, Южно-Моравской, Космонавта Комарова, Олеко Дундича, Писателя Маршака, Домостроителей, Ворошилова, 20 лет Октября, Кольцовской, проспекту Революции, улицам Ленина, Ломоносова, Дарвина (до остановки «Санаторий имени М.Горького»), Тимирязева и Березовая Роща (с движением вокруг жилого квартала).

А в обратном направлении от остановки «ул. Березовая Роща» по улицам Ломоносова, Ленина, проспекту Революции, улицам Кольцовской, 20 лет Октября, Ворошилова, Домостроителей, Писателя Маршака, Олеко Дундича, Космонавта Комарова, Южно-Моравской и Перхоровича.

Илья Петров