В Воронеже 31 марта изменится маршрут двух пригородных автобусов

Фото: freepik.com

В Воронеже из-за матча чемпионата РПЛ между местным «Факелом» и ФК «Оренбург» изменят схему движения двух пригородных автобусов, сообщили в четверг, 28 марта, в пресс-службе БУ ВО «Регионтранс».

В структуре уточнили, что речь идет о маршрутах №101 (Воронеж – Новая Усмань) и №312 (Воронеж – поселок Воля). Эти автобусы будут ходить по скорректированной схеме движения в течение десяти часов в воскресенье, 31 марта.

Напомним, что в день игры 22-го тура соревнований Российской премьер-лиги в период с 07.00 до 17.00 запретят движение транспорта на участках улиц Комиссаржевской, Чайковского, Фридриха Энгельса и Студенческой. При этом из-за перекрытия проезжей части изменят схему движения трех муниципальных маршрутов – №№ 46, 58 и 76.

В указанный выше интервал времени автобусы №101 и №312 направят до остановочного пункта «Улица Фридриха Энгельса» по улицам Плехановская, Кольцовская, Мира и Феоктистова, а затем по установленному маршруту. При этом график движения общественно транспорта, как подчеркивают в «Регионтрансе», меняться не будет.

Илья Петров