В Воронежской области 2 человека пострадали в столкновении Kia Spectra и грузовика «Урал»

Фото: ГУ МВД России по Воронежской области

В Россоши автомобиль Kia Spectra врезался в припаркованный на краю дороги грузовик «Урал», в результате ДТП пострадали два человека, сообщили в четверг, 28 марта, в ГУ МВД России по Воронежской области.

В структуре уточнили, что авария произошла в райцентре рано утром – примерно в 04.40 у дома №6 на улице Орджоникидзе. За рулем иномарки находился 30-летний местный житель, который, по предварительной версии ГИБДД, потерял контроль над машиной и врезался в грузовик.

Телесные повреждения различной степени тяжести получили два пассажира Kia Spectra – житель Россоши в возрасте 29 и 30 лет. Пострадавших с места происшествия доставили в больницу для оказания медицинской помощи.

При этом в ведомстве подчеркивают, что виновник столкновения отказался от прохождения обязательного освидетельствования на предмет употребления алкоголя или наркотиков, чем косвенно подтвердил, что в момент ДТП находился в состоянии опьянения.

– По данному факту полицейскими проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего, – подытожили в воронежском главке МВД России.

Илья Петров