
Жители Советского района Воронежа могут столкнуться с временными трудностями из-за снижения давления холодного водоснабжения, сообщили в понедельник, 25 марта, в пресс-службе ООО «РВК-Воронеж»
В структуре уточнили, что проблемы могут возникнуть из-за проведения ремонта на насосной станции. Они потребуют снижения давления воды во всех жилых домах, социальных объектах и предприятиях, расположенных на территории Советского района.
Работы запланированы на вторник, 26 марта. Подачу ресурса ограничат всего на два часа – с 11.00 до 13.00. Но это отнюдь не значит, что в указанный временной интервал краны пересохнут во всех квартирах в указанной части Воронежа, в зоне риска традиционно находятся верхние этажи и дома, расположенные на возвышенностях.
Илья Петров
