
Часть (14%) воронежцев возьмет отпуск или отгул, чтобы продлить отдых на День защитника Отечества. Такими данными поделились специалисты сервиса SuperJob.
Впрочем, большинству (67%) достаточно и тех дней, что будут предоставлены для отдыха государством. Дополнительные сутки за свой счет и счет работодателя они брать не намерены. «Обозреватель.Врн» писал, что в последний зимний месяц жители смогут отдохнуть 23, 24 и 25 февраля, а 22 февраля будет сокращенным днем.
Аналитики отмечают, что в этот раз желающих увеличить время отдыха среди мужчин чуть больше, чем среди женщин: 17 и 11% соответственно. Также есть тенденция среде воронежцев до 34 лет, они также будут брать дополнительные дни немного чаще, чем те, кто старше (также 19 и 9%).
Петр Соболев
