Воронежцам предложили необычную вакансию с зарплатой до 450 тысяч рублей

Фото: ru.freepik.com

Необычную вакансию по определению уровня комфорта квартир предложили воронежцам. Успешному соискателю работодатель готов платить от 350 тыс. руб. до 450 тыс. руб. Соответствующее объявление появилось на сайте HeadHunter в пятницу, 16 февраля.

Кандидату, прошедшему собеседование, необходимо будет жить в предоставленной квартире в течение двух-трех недель, оценивать вид из окна (встречать рассветы и провожать закаты), проверять систему водоснабжения с обязательным принятием пенных ванн при свечах.

В квартире придется проверять шумоизоляцию, причем обязательно нужно вешать полочки на стены, включать музыку и активно танцевать. При этом, если придут жаловаться соседи – это означает, что тест провален.

Кроме того, нужно оценить и расположенные рядом с домом магазины, кофейни и делать в них покупки не менее трех раз в неделю. Также тестировщик должен совершать ежедневные прогулки, слушать пение птиц и просто наслаждаться природой.

Обязательным условиям для оценки уровня комфорта жилья является также общение с соседями для сбора обратной связи. Всю информацию необходимо собирать и представлять руководству в виде отчета.

Компания готова предложить успешному кандидату не только хороший заработок, но и оформление по ТК РФ, полный соцпакет, компенсацию затрат, связанных с выполнением проекта, а также премии.

Мария Светлова

Обозреватель.Врн