Поговорили и наградили: В Воронеже назвали лауреатов конкурса регионального форума «PRодвижение»

В столице Черноземья завершился форум «PRодвижение», организатором которого выступил ресурсный центр поддержки некоммерческих организаций (НКО) Воронежской области при поддержке управления региональной политики облправительства. Заключительные мероприятия прошли в отеле «Дегас» во вторник, 27 ноября.

Стартовал форум 15 ноября, а его основными участниками стали журналисты и представители НКО. Программа мероприятий, как подчеркивают организаторы, была разносторонней, насыщенной и интересной.

Массу полезного собравшимся почерпнули из практикума по взаимодействию НКО и СМИ. Помимо этого для «форумчан» организовали два познавательных семинара – «Защита персональных данных некоммерческими организациями», в котором участвовали представители Роскомнадзора, и «Деятельность НКО как информационный повод для СМИ». А одним из завершающих мероприятий стала дискуссия «Региональный взгляд на социальную журналистику», модератором которого выступил гендиректор Ресурсного центра поддержки НКО Валерий Черников.

А увенчала многодневную программу форума торжественная церемония награждения победителей конкурсов «PRодвижение». Награды получили некоммерческие организации, которых поощрили за лучшее продвижение в информационном пространстве, а также журналисты и СМИ, освещающие деятельность НКО.

Илья Петров