
Воронежский активист движения «Отцы России» Андрей Згонников попросил прокуратуру проверить популярного актера из сериала «Кухня» Дмитрия Назарова за критику ВС РФ. Об этом в понедельник, 30 октября, сообщил Telegram-канал Mash.
По словам общественника, актер, который уехал из страны, якобы критиковал СВО и действия ВС РФ. Ранее его уже штрафовали за дискредитацию на 50 тыс. рублей. Если в течение года Дмитрия Назарова снова привлекут за критику армии, то ему будет грозить уже до семи лет колонии.
Воронежский общественник требует запретить все выступления актера и принудить к общественным работам. До этого у одного из главных участников сериала «Кухня» уже отменяли показ спектакля в Смоленске.
Ольга Антипова
