
В Воронеже главным арбитром на домашнем матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Факелом» и московским «Спартаком» назначен Владислав Безбородов. Об этом сообщили на официальном сайте Премьер-Лиги.
50-летний рефери с 2007 года судит игры Премьер-Лиги. Его ассистентами станут Егор Болховитин и Адлан Хатуев. Инспектором назначен Вячеслав Харламов. Резервным арбитром станет Ранэль Зияков.
Владислав Безбородов в этом сезоне уже судил игру «огнеопасных», тогда соперниками воронежского клуба была команда «Урала». Матч закончился со счетом 0:0.
Напомним, домашняя игра пройдет на Центральном стадионе профсоюзов в субботу, 28 октября. Начало – в 14.00. Отметим, что на матче ожидается полный аншлаг. Воронежские болельщики раскупили билеты за первые полчаса, а московские фанаты выкупили всю гостевую трибуну.
Мария Светлова
