В Воронежской области в ДТП с такси пострадал 3-летний ребенок

Фото: ГУ МВД России по Воронежской области

На трассе в Калачеевском районе автомобиль, брендированный одним из популярных сервисов такси, вылетел с проезжей части в кювет и перевернулся. Об этом в среду, 11 октября, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

В структуре уточнили, что авария произошла накануне вечером – примерно в 20.40 на 74-м км автодороги «Павловск – Калач – Петропавловка». По предварительной версии ГИБДД, 26-летний житель областного центра, находясь за рулем автомобиля Skoda Rapid, не справился с управлением и вылетел с трассы, после чего иномарка еще опрокинулась.

Телесные повреждения получили водитель, а также его пассажиры – жители Воронежа в возрасте 3 и 20 лет. Пострадавших с места происшествия доставили в медицинское учреждение.

Фото: ГУ МВД России по Воронежской области

– По данному факту полицейскими проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего, – отметили в ведомстве.

По информации пресс-службы ГУ МЧС России по Воронежской области, ДТП произошло в селе Ширяево на улице Приречной. К ликвидации последствий аварии привлекали пожарный расчет ПСЧ-40, правда, помощь спасателей не понадобилась.

Илья Петров

Обозреватель.Врн