
В Воронеже без вести пропал 60-летний Сергей Косьяненко. Мужчина вышел в неизвестном направлении из БСМП №8 на ул. Ростовской. Ориентировку на горожанина опубликовали в сообществе регионального подразделения поискового отряда «ЛизаАлерт» в соцсети «ВКонтакте» во вторник, 5 сентября.
Пропавший проживает один, он перестал выходить на связь с родственниками почти неделю назад — с 31 августа. Он мог пропадать и ранее, потому что у местного жителя проблемы с памятью.
Согласно ориентировке, рост мужчины 185 см, он нормального телосложения, у него седые волосы и зеленые глаза. Во что бы день горожанин в день исчезновения пока неизвестно.
Всех, кто обладает какой-либо информацией о том, где может находиться Сергей Косьяненко, просят позвонить по телефонам 8-800-700-54-52 (волонтеры) или 112 (служба спасения).
Ольга Антипова
