В воронежском кафе мужчина ударил ножом своего собутыльника

ЧП/Криминал

В кафе на ул. Остужева в Воронеже 41-летний мужчина ударил ножом молодого парня. Об этом во вторник, 5 сентября, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области. 

Инцидент произошел еще 23 февраля. Известно, что 29-летний потерпевший пил за соседним столиком с 41-летним воронежцем. Между мужчинами возник конфликт, в ходе которого старший товарищ ударил своего собутыльника ножом в грудную клетку. 

Приехавшие врачи диагностировали проникающее ножевое ранение правой боковой поверхности грудной клетки. Таким образом мужчине причинили тяжкий вред здоровью. Злоумышленника задержали в Северном микрорайоне. 

По данному факту возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»).

Ольга Антипова

Обозреватель.Врн