Под Воронежем в пьяном ДТП с деревом погиб 19-летний парень

ЧП/Криминал

В Семилукском районе иномарка вылетела с проезжей части в кювет, где врезалась в дерево и завалилась на правый бок. В результате ДТП погиб один человек, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области в воскресенье, 20 августа.

По информации структуры, смертельная авария произошла примерно в 04.05 на 7-м км автодороги «Латное – Нижняя Ведуга». Согласно предварительной версии ГИБДД, 19-летний местный житель, находясь за рулем автомобиля Hyundai Solaris, не справился с управлением – сначала он зацепил обочину попутного направления, после чего машину занесло и она, оказавшись на обочине встречной полосы проезжей части, вылетела в кювет, где врезалась в дерево с последующим опрокидыванием.

Телесные повреждения несовместимые с жизнью получил ровесник водителя легковушки, ехавший на пассажирском месте впереди салона иномарки. Молодой человек скончался на месте происшествия до приезда бригады скорой медицинской помощи.

При этом в ведомстве не уточняют, пострадал ли водитель, который, как оказалось сель за руль в состоянии алкогольного опьянения. Это показало медицинское освителельствоваание молодого человека.

– По данному факту сотрудниками полиции приводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего, – отметили в ведомстве.

Илья Петров

Обозреватель.Врн