
Рабочие устранили повреждение на участке газовой трубы на улице Академика Конопатова в Воронеже. После того, как инфраструктура была восстановлена, возобновили и подачу ресурса. Об этом в субботу, 19 августа, сообщили в пресс-службе городской администрации.
«Обозреватель.Врн» писал, что в указанном месте во время дорожных работ повредили часть газопроводной трубы. Струя газа была направлена прямо в сторону жилых домов. В воздухе чувствовался запах метана.
В мэрии сообщили, что в результате нарушения целостности трубы повреждены несколько окон многоэтажки №11 по улице Академика Конопатова.
К слову, совсем неподалеку, на Московском проспекте, располагается мегашкола на 2860 мест, которая должна быть сдана к 1 сентября.
Петр Соболев
