
В Воронеже объявили срочные поиски 73-летней Людмилы Рощупкиной, проживающей на улице Чапаева в Ленинском районе. Соответствующую информацию опубликовали в сообществе поисково-спасательного отряда «Черноземье» в соцсети «ВКонтакте» во вторник, 1 августа.
– Пенсионерка сегодня около часа ночи вышла из квартиры и пропала, – уточнили волонтеры в беседе с корреспондентом «Обозреватель.Врн».
И – добавили, что пожилая женщина нуждается в медицинской помощи, поскольку дезориентирована. Он не может ни самостоятельно вернуться домой, ни сообщить о себе какие-то данные.
Ее приметы: рост 160 см и плотное телосложение. В момент исчезновения она была одета серые штаны, розовую кофту и темные носки. Горожанка вышла на улицу без обуви.
Всех, кто обладает какой-либо информацией о том, где может находиться Людмила Рощупкина, просят позвонить по телефонам: +7-961-182-95-90 (волонтеры) или 112 (служба спасения).
Богдан Александров
