В Воронежской области водитель Volvo сбил на трассе М-4 насмерть 43-летнего мужчину

ЧП/Криминал
Фото: ГУ МВД России по Воронежской области
Фото: ГУ МВД России по Воронежской области

На трассе в Верхнемамонском районе в водитель легковушки сбил насмерть пешехода. Об этом во вторник, 1 августа, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

По информации правоохранителей, ДТП произошло примерно в 03.55 на 724-м км федеральной магистрали М-4«Дон». Согласно предварительной версии ГИБДД, 46-летний житель Москвы, находясь за рулем автомобиля Volvo S80, сбил на 43-летнего жителя Краснодарского края, который перекал проезжую часть оживленной дороги в неустановленном для этого месте.

Полученные пешеход травмы оказались несовместными с жизнью. Мужчина скончался на месте аварии. Отметим, что помощь врачей понадобилась водителю иномарки, который был доставлен в медучреждение.

– По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, – подытожили в ведомстве.

Илья Петров

Обозреватель.Врн