
Воронежцы пожаловались, что на пересечении улиц Маршала Жукова и Генерала Лизюкова вышли из строя светофоры. Оказалось, что причиной поломки стал вышедший из строя блок питания. Об этом в четверг, 6 июля, сообщили в пресс-службе Воронежского филиала ПАО «Ростелеком», который отвечает за функционирование названной инфраструктуры.
По данным источника, 6 июля в 08.17 в компанию поступило обращение о поломке светофорного объекта в Северном микрорайоне. Однако уже через два часа, в 10.17, неполадку устранили.
– Оказалось, что причиной поломки стал вышедший из строя блок питания. Оборудование заменено по гарантии, – подытожил подрядчик.
«Обозреватель.Врн» писал в четверг, 6 июля, на пересечении улиц Плехановской и Кольцовской в Воронеже вышел из строя светофор, из-за чего в самом центре города разросся довольно внушительный автомобильный затор.
Петр Соболев
