В «РВК-Воронеж» рассказали о ходе планового ремонта водоводов на улице Ростовская

Среда обитания
Фото: ООО «РВК-Воронеж»
Фото: ООО «РВК-Воронеж»

В Воронеже замену шести запорных арматур на двух водоводах, расположенных на территории Левобережного района областного центра, ведут четыре бригады водоканала. О проведении плановых работ на улице Ростовская в среду, 5 июня, рассказали в пресс-службе ООО «РВК-Воронеж».

Напомним, что из-за этого на нескольких улицах областного центра приостановили водоснабжение. Ограничение в подаче ресурса ввели на восемь часов – с 09.00 до 17.00.

В компании отметили, что для ремонта задействовали всю необходимую спецтехника. Используется четыре крана, такое же количество машин техпомощи и пять установок с откачивающим оборудованием. Для оперативности замены оборудования работы одновременно проводятся на нескольких участках квартала. 

– Новая запорная арматура будет способствовать улучшению надежности водоснабжения жителей Левобережного района, – подчеркнули в ООО «РВК-Воронеж».

Илья Петров

Обозреватель.Врн