Посетительница воронежского кафе нашла у себя в салате живого слизняка

Социум

В Воронеже посетительница кафе Lokma, который находится в зоне фуд-корта в торговом центре «Галерея Чижова», обнаружила у себя в салате живого слизняка. Об этом в среду, 21 июня, местная жительница рассказала в сообществе «Мой и твой Воронеж». 

Сегодня днем женщина пришла на 4 этаж торгового центра, чтобы купить себе поесть. В кафе она заказала  крабовый салат, через некоторое время она в еде обнаружила живого слизняка.  По словам посетительницы, после длительных переговоров с персоналом, такую ситуацию ей пояснили тем, что на кухне появился новый повар. Она решила оставить отзыв в книге жалоб. 

Как рассказали «Вести Воронеж» со ссылкой на управляющего заведением, сотрудники кафе «в шоке» от случившегося.  Посетительнице вернули деньги и извинились перед ней.

Ольга Антипова

Обозреватель.Врн