Под Воронежем продают глэмпинг за 25 млн рублей

Среда обитания
Фото: Авито
Фото: Авито

Расположенный на территории Рамонского района глэмпинг «Русанов сад» выставили на продажу за 25 млн рублей. Соответствующее объявление разместили на сайте «Авито» в понедельник, 19 июня.

Комплекс для отдыха представляет собой 10 купольных глэмпинг-домов с одной комнатой, также есть один трехкомнатный. Объекты оборудованы отоплением, водоснабжением и санузлами. Здесь есть баня на дровах, пруд, птичий парк, места под палатки и зона под паркинг. Общая площадь территории состоит из двух участков по 2,5 га каждый. Сейчас ведутся строительные работы. При полной готовности глэмпинга, который планируют завершить в октябре текущего года, составит 30 млн рублей.

«Обозреватель.Врн» писал, что также в июне в Рамони Воронежской области начали продажу базы отдыха «Горка». Ее стоимость оценили в 36 млн рублей.

Татьяна Соловьева

Обозреватель.Врн