
Поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт» Воронежской области объявил поиски 41-летнего Андрея Сыроватского. Соответствующий пост разместили активисты в понедельник, 12 июня, в своем паблике в соцсети «ВКонтакте».
О местонахождении мужчины ничего неизвестно с 7 июня. Сообщается, что он выехал из Бутурлиновки в Москву на работу, но там не появился. Последнее общение с родными состоялось, когда местный житель созванивался с семьей, находящейся в Воронеже.
Согласно ориентировке, рост Андрея Сыроватского 186 см, у него худощавое телосложение, темно-русые волосы с проседью и карие глаза. Был одет во все черное: футболку, джинсы и сланцы.
«Обозреватель.Врн» писал, что также ищут 35-летнего Артема Клочкова, который пропал по дороге из Воронежа в родное село Гремячье Хохольского района.
Всех, кто обладает какой-либо информацией о том, где могут находиться или видел этих мужчин в последние дни, просят позвонить по телефонам 8-800-700-54-52 (волонтеры) или 112 (служба спасения).
Татьяна Соловьева
