
Подготовка к новому отопительному сезону в самом разгаре. И в июне между воронежцами продолжаются споры, нужно ли устанавливать в своей квартире дополнительно водонагреватель или нет. На предстоящей неделе вопрос обострится для ряда горожан, ведь они в реальности (уже в который раз) столкнутся с ситуацией, когда им в течение одной или даже двух недель придется как-то самостоятельно превращать холодную воду в горячую.
Список отключений с 12 по 18 июня выглядит так:

«Обозреватель.Врн» публиковал полный перечень домов, где в первый месяц лета отключат горячую воду. Если вы еще не сталкивались с этой проблемой, поищите свой адрес, вдруг вам уже нужно готовиться.
Только помните, что в мэрии Воронежа предупреждали о возможных незначительных расхождениях с теми сроками работ, что указаны в графике, и реальными. Как правило, затянуться они могут из-за каких-либо непредвиденных неполадок.
Петр Соболев
