Рядом с воронежским аэропортом продают склад за 500 млн рублей

В Воронежской области в районе аэропорта имени Петра I продается новое производственно-складское здание площадью 5200 кв. м. Как следует из объявления, размещенного на «Авито», за него хотят получить 500 млн рублей.

Продавец предлагает использовать объект как складской, логистический или распределительный центр. Высота потолков составляет – 12 м. Есть две водные скважины и подведен газ (строится котельная 1,12МВт).

В объявлении указано, что в здании 770 кв. м встроенных офисов, 13 ворот (7 – с подъемниками). Помещение оснащено пожарно-охранной сигнализацией и системой видеонаблюдения, есть организованный и согласованный с Росавтодором съезд с трассы.

Также в собственности имеется земельный участок общей площадью 2,7 га. И дополнительно можно обсудить аренду или продажу земли до 7,7 га.

Отдельно отмечено, что в наличии есть вся разрешительная документация, в том числе положительное заключение экспертизы проектной документации, разрешение на строительство, согласование с Росавиацией на строительство здания высотой до 13 м.

Мария Светлова