
В ДТП на улице Большая Советская в Воронеже пострадали четыре несовершеннолетних пассажира: 17-летний парень, а также две девочки в возрасте 7 лет и одна – 6 лет. Все они сейчас находятся в медучреждениях. Об этом в субботу, 20 мая, сообщили в ГУ МВД по области.
Днем ранее около 17.50 столкнулись Renault Logan и Nissan Bluebird Sylphy. За рулем первой иномарки находилась 38-летняя местная жительница. Она направлялась в сторону улицы Полевая.
По предварительным данным, во время проезда пересечения с улицей Лызлова женщина не предоставила преимущество и столкнулась с Nissan Bluebird Sylphy 46-летнего воронежца.
– Устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего, – подытожили в ГУ МВД по Воронежской области.
Петр Соболев
