В Воронеже начали перекладывать тротуарную плитку на улице Пушкинской

Среда обитания
Фото: Telegram-канал мэра Воронежа Вадима Кстенина
Фото: Telegram-канал мэра Воронежа Вадима Кстенина

В ремонт плитки на ул. Пушкинской в Воронеже планируют вложить около 50 млн рублей. Об этом во вторник, 16 мая, сообщил мэр Вадим Кстенин в своем Telegram-канале. 

Старую плитку, которая находится в хорошем состоянии, заберут коммунальщики для мелкого ремонта покрытия в других местах. После перекладки исчезнут перепады высот и другие неудобства для маломобильных горожан. В части улицы в Центральном районе подрядчик уже приступил к демонтажу покрытия. Когда работы дойдут до озелененных участков, тогда за ними начнут следить еще и городские экологи.

Сегодня должны определить подрядчика для ремонта плитки в Ленинском районе. Закончить все работы должны уже осенью этого года. Воронежцев попросили отнестись с пониманием к временным неудобствам.

Ольга Антипова 

Обозреватель.Врн