
В Воронеже напротив пивзавода на улице 9 Января маршрутный автобус врезался в фуру. Фотографии с места ДТП очевидцы опубликовали в социальных сетях вечером в воскресенье, 7 мая.
Авария произошла недалеко от пересечения с проспектом Труда. Участником происшествия стала маршрутка №60 (Завод ВКСМ – Школа №64), следовавшая в сторону микрорайона Придонской. Автобус ПАЗ врезался в грузовик, который двигался впереди в попутном направлении.
По информации очевидцев в салоне маршрутки было около 30 пассажиров, некоторые из которых получили телесные повреждения и им потребовалась госпитализация. На фотографиях с места происшествия видно, что передняя часть автобуса оказалась сильно повреждена.
Корреспондент «Обозреватель.Врн» уточняет подробности ДТП в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.
Илья Петров
