Медики рассказали о работе воронежских поликлиник и больниц на майские праздники

Медицина
Фото: архив «Обозреватель.Врн»
Фото: архив «Обозреватель.Врн»

Государственные медицинские организации Воронежской области в период майских праздников будут работать по специальному графику.

Как сообщили в среду, 26 апреля, в региональном департаменте здравоохранения, поликлиники, бюро судмедэкспертизы и областное патологоанатомическое бюро не будут работать 1, 7 и 9 мая. При этом 29-30 апреля, а также 6 и 8 мая у них будут обычными рабочими днями, кроме последнего учреждения – патологоанатомы поработают в эти дни по графику субботы.

Стационары же города и области, равно как и службы скорой медпомощи и медицины катастроф продолжат работу в круглосуточном режиме. Круглосуточно продолжат оказывать и неотложную стоматологическую помощь – в двух лечебных учреждениях: клинической стоматполиклинике №4 и детской клинической стоматполиклинике №2.

Ирина Луфтанович

Обозреватель.Врн