Придется поголодать: Воронежский госуниверситет потратит на капремонт столовой более 15 млн руб.

Воронежский государственный университет (ВГУ) объявил торги на проведение капитального ремонта расположенной в главном корпусе вуза столовой. Согласно аукционной документации, размещенной на портале госзакупок во вторник, 9 октября, максимальная сумма этого контракта составит 15,1 млн руб.

В соответствии с техзаданием, подрядчику необходимо произвести строительно-монтажные, сантехнические и вентиляционные работы во всех помещениях располагающейся на двух этажах столовой ВГУ. Отремонтируют крыльцо и фойе, малый и большой обеденные залы, мясной и кондитерский цеха, гардероб, туалеты и моечную.

Победитель аукциону предстоит заменить все электрооборудование, а также обновить системы водоснабжения, канализации, отопления и вентиляции. Причем все эти работы требуется выполнить в срок до 25 декабря текущего года.

Заявки на участие в торгах принимаются до 25 октября. Электронный аукцион намечено провести 29 октября. При выборе подрядчика преимущество будут иметь субъекты малого предпринимательства и социально ориентированные некоммерческие организации.

Богдан Александров