Скидку изволите?: Сбербанк во второй раз запустил акцию «Золотые карты»

Сбербанк вновь готов предоставить 50-процентную скидку по дебетовым золотым картам платежных систем Mastercard, Visa и «Мир». Об этом сообщили в финансово-кредитной организации в среду, 10 октября.

По информации Банка, льготный период обслуживания карт данного типа составит один год. Личные карты MasterCard Gold, Visa Gold и Мир «Золотая» для получения скидки должны быть открыты в рублях и выпущены вне пакетов услуг.

Для того, чтобы получить «скидочный» платежный инструмент, любой желающий может подать заявку на его выпуск в период с 1 октября по 31 декабря 2018 г. Причем для этого вовсе не обязательно приходить в отделение – достаточно заполнить анкету на сайте банка или в личном кабинете «Сбербанк Онлайн».

При этом, гарантируют в Банке, кроме скидки на обслуживание, клиенты указанных карт смогут получить повышенные бонусы СПАСИБО в категориях. рестораны и кафе (5%), супермаркеты (1%), на остальные категории — 0,5%. Скидки предоставят и сами платежные системы. Подробнее о них можно узнать на сайтах Visa, Mastercard, и НСПК.

Как отметила директор дивизиона «Эквайринг и банковские карты» ПАО Сбербанк Светлана Кирсанова, аналогичная акция проводилась Банком в начале года, и она пользовалась большой популярностью у клиентов. Именно поэтому ее было решено провести еще раз.

Николай Гараничев