
В «ТНС Энерго Воронеж» опубликовали график плановых отключений электричества в апреле в Воронежской области. Ремонтные работы начались с понедельника, 3 апреля.
Света не будет в большинстве районов области, а также в микрорайонах Малышево и Тепличный до 30 апреля включительно. В некоторых местах на время работ электричество могут выключить на 12 часов. В это время энергетики будут менять опоры, провода, выключатели и техническое оборудование.
Ознакомиться с полным списком адресом можно здесь. К слову, поздним вечером во вторник, 4 апреля, часть многоквартирных домов Северного микрорайона осталась без света. Правда, отключение электричества оказалось недолгим — ближе к полуночи подачу ресурса восстановили.
Ольга Антипова