В Воронежской области фура Foton съехала с дороги и перевернулась

ЧП/Криминал
Фото: ГУ МВД по Воронежской области
Фото: ГУ МВД по Воронежской области

В Эртильском районе 59-летний дальнобойщик не справился с управлением и съехал с дороги на грузовом автомобиле марки Foton. Фура перевернулась на бок. О ДТП сообщили в субботу, 1 апреля, в ГУ МВД по Воронежской области.

Сама авария произошла днем ранее около 12.20 на 15 км трассы «Эртиль-Ячейка-Большая Матреновка». За рулем грузовика был 59-летний житель Пензенской области. Он по какой-то причине начал двигаться по обочине. Но не удержал на ней габаритный транспорт – тот перевернулся.

– В ДТП пассажир автомобиля, 29-летний житель Пензы, получил повреждения и был доставлен в медицинское учреждение. Проводится проверка, – сообщили в ГУ МВД по Воронежской области.

Всего в нашем регионе за сутки зарегистрировали 116 ДТП. Больше всего в Воронеже – 98. В четырех авариях травмировались четыре человека.

Петр Соболев

Обозреватель.Врн