В отделениях Сбера в Орловской области теперь можно приобрести карту «Тройка»

Сбер расширил число своих офисов, где продается транспортная карта «Тройка». Теперь ее можно купить в 400 офисах в 8 регионах страны – в Московской, Тульской и Орловской областях, Тыве, Удмуртии, Пермском и Ставропольском краях, а также в Ямало-Ненецком автономном округе. В Орловской области купить карту «Тройка» можно в 15 офисах Сбера. Об этом в четверг, 30 марта, сообщили в пресс-службе Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк.

В этом году Сбер продолжит расширять количество офисов для покупки карты в регионах, в которых работает эта билетная система.

Карта «Тройка» – удобный и современный билетный носитель, средства на ней хранятся 5 лет. Жители различных регионов страны могут оплачивать «Тройкой» проезд в городском транспорте в Москве и других регионах, где действует карта. Пополнить ее можно в банкоматах Сбера по всей стране.

– Мы активно выводим новые сервисы в офисы Сбера. Мы хотим быть полезными для клиентов в самых разных жизненных ситуациях, предоставляя не только финансовые услуги. Карта «Тройка» — одно из многих наших нефинансовых предложений. Уже скоро мы представим клиентам и другие нужные сервисы, – комментирует старший вице-президент, руководитель блока «Сеть продаж» Сбербанка Татьяна Галкина.

– Современная билетная система «СберТройка» представлена более чем в 25 регионах России и доступна для 30 миллионов человек. По поручению Мэра Москвы С. Собянина мы готовы и дальше делиться московским опытом и помогать запускать самые передовые сервисы в городском транспорте, – отметил заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.