В Воронеже на видео сняли драку у супермаркета в Шилово

В Советском районе Воронежа около входа в супермаркет «Пятерочка» произошла потасовка с участием нескольких молодых людей. Видеозапись конфликта очевидцы опубликовали в сообществе «Жители Воронежа» (Мкр.Шилово)» в соцсети «ВКонтакте» во вторник, 21 марта.

На кадрах видно, как один из парней нанес мощный удар кулаком в область головы своего оппонента, который в этот момент молча стоял у перил. Вероятнее всего, участники конфликта были в состоянии опьянения. При этом рядом находились сотрудники торговой точки, пытавшиеся погасить ссору словами.

Вскоре после удара к нападавшему подошли двое молодых людей, которые, по всей видимости, были его знакомыми – после короткой беседы эта троица ретировалась, услышав из толпы, что к магазину направляются полицейские. Пострадавший все это время стоял около окна и держался за голову – к нему тоже подошло двое горожан, решившие осмотреть парня.

Добавим, что все происходящее записал на камеру своего смартфона подросток, призывавший своих друзей не шуметь во время сьемки.

Илья Петров