Для ремонта школы искусств в Воронеже нашли подрядчика за 27,8 млн рублей

Фото: ru.freepik.com

В Воронеже подвели итоги аукциона для проведения капитального ремонта здания детской школы искусств №5 имени Ю. Б. Романова (ул. Грибоедова,5). Победителем стало семилукское ООО «Мол», следует из данных сайта госзакупок.

Всего на участие в торгах претендовали восемь компаний. Все заявки соответствовали предъявляемым требованиям. Ценовые предложения участников варьировались от максимальной стоимости контракта в 35,6 до 27,8 млн рублей.

Получается, что цену удалось сбить на 7,8 млн рублей. Кстати, в дальнейшем две фирмы отклонили свои заявки. в итоге договор подписали с организацией, предложившей наименьшую цену за работу. Срок исполнения – в течение 173 дней с момента заключения контракта. Заказчиком выступает сама школа. Финансирование проекта обеспечат за счет средств учреждения.

«Обозреватель.Врн» писал, что необходимо сделать современные просторные музыкальные и хореографические классы, обустроить душевые и раздевалки, а также провести замену инженерных систем и привести в порядок фасад здания.

Татьяна Соловьева