В Воронежской области анонсировали рок-фестиваль «Молодые ветра», который посвятят 425-летию Новой Усмани

Фото: Администрация Новоусманского района

24 июня в Новой Усмани проведут рок-фестиваль «Молодые ветра», который станет уже вторым по счету. Организатором мероприятия выступит администрация Новоусманского района Воронежской области, которая обещает, что на фестивале на сей раз будет несколько хедлайнеров, так как он будет посвящен 425-летию Новой Усмани.

В масштабном музыкальном марафоне примут участие и местные коллективы, названия которых также пока не озвучиваются. Все подробности организаторы фестиваля обещают опубликовать в ближайшее время.

Напомним, что впервые рок-фестиваль «Молодые ветра» провели в Новой Усмани в прошлом году и он объединил не только воронежских меломанов, но и любителей рок-музыки из других регионов.

С полудня и до позднего вечера на фестивальной сцене гремела музыка. Хеви-метал, альтернативный рок, панк – каждый из зрителей нашел музыку на свой вкус. На прошлогоднем опен-эйра выступили такие коллективы, как «Флип», «НеБо», «Сказки черного города», «5 минут», BarraBrava, Mad Head, «Алгоритм». Специальный гость Сергей Садовой показал зрителям экстрим-шоу, а хедлайнером фестиваля стал Иван Демьян и команда «7Б», чей заглавный хит «Молодые ветра» и дал название фестивалю.

Анастасия Коваленко