Сверяем часы: В Воронежской области на неделю скорректируют расписание 17 электричек

В связи с ремонтом железнодорожных путей изменится расписание 17 пригородных поездов, курсирующих по территории Воронежской области. О предстоящих корректировках сообщили в пресс-службе «Пригородной пассажирской компании (ППК) «Черноземье».

Изменения в расписании электричек будут действовать в течение недели – с 4 по 10 октября. На этот период, в частности, железнодорожники в пятницу, 5 октября отменят пригородный поезд №6317 «Воронеж-Курский – Курбатово» (отправление 17.40). Кроме того, внимательнее стоит быть и пассажирам, которые планировали воспользоваться электричкой №6602 «Курбатово – Воронеж-Курский» (отправление в 16:50) – в субботу и воскресенье, 6 и 7 октября поезда по этому маршруту ходить не будут.

Кроме того, с 4 по 9 октября изменится и расписание целого ряда поездов. Так, железнодорожники пересмотрят время отправления и прибытия электрички №6305 «Россошь – Евдаково», курсирующей ежедневно. Состав будет отправляться на 10 минут раньше – в 20.18 вместо 20.28. Кроме того, изменения коснутся электричек, связывающих Лиски со станциями Евдаково, Россошь, Таловая, Сагуны и Воронеж-1, а также поездов между Россошью и воронежской Придачей и др.

С полным списком изменений в расписании электричек можно ознакомиться на сайте ППК «Черноземье».

Татьяна Сафонова